Игрок, покоривший администрацию на этой неделе

V E N S E R O

Объявление

П Е Р Е Е З Д! http://flarius.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V E N S E R O » Гостевая книга » Необходимые персонажи


Необходимые персонажи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

--

1. Полное имя необходимого персонажа
не забываем, что существует система двойных имен. как правило, второе имя дается в честь матери/отца, либо другого близкого родственника. также укажите сокращения. полное имя указываем и на кириллице, и на латинице.
• Полное имя:
• Клички и прозвища:

2. Полное происхождение.
напоминаю, отыгрыш идет по второму поколению => сейчас 1997 год.
• Дата рождения:
• Полный возраст:
• Страна рождения:
• Чистота крови (если ваш персонаж чистокровен - вы обязаны обьяснить, почему так. Также вам необходимо описать семейное древо, дабы мы могли убедиться в вашем полном чистокровии)

3. Принадлежность
• Факультет (Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй. Если вы являетесь преподавателем либо работником Хогвартса, так и указывайте)
• Курс обучения (должен полностью соответствовать вашему возрасту. 17 лет - 7 курс и так далее)
• Сторона (од - отряд Дамблдора, юпс - юный пожиратель смерти, оф - орден феникса, пс - пожиратель смерти, др. - другое, стоит указать что именно и почему)

Код:
[b]1. Полное имя необходимого персонажа[/b]
• Полное имя:
• Клички и прозвища:

[b]2. Полное происхождение.[/b]
• Дата рождения:
• Полный возраст:
• Страна рождения:
• Чистота крови:

[b]3. Принадлежность.[/b]
• Факультет:
• Курс обучения:
• Сторона:

[b]4. Внешность.[/b]
• Цвет глаз:
• Цвет волос:
• Рост:
• Телосножение:
• Отличительные черты:
• Внешность, предполагаемая для персонажа:

[b]5. Отношения[/b]
• Родственные связи:
• Где впервые познакомились:
• Как часто ссоритесь:
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом:
• Общее описание:

[b]6. Характер.[/b]
• Страхи/фобии/мании:
• Желания/мечты:
• Отрицательные/положительные черты:
• Увлечения/хобби:
• Общее описание:

[b]7. Дополнительно:[/b]

2

занят

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя:  Ditmosh  Chrome | Дитмош Хром
• Клички и прозвища:Дит, Ди

2. Полное происхождение.
• Дата рождения:14.10.1979
• Полный возраст:17 лет
• Страна рождения:Великобритания
• Чистота крови:магглорожденный

3. Принадлежность.
• Факультет:Гриффиндор
• Курс обучения:7
• Сторона:нейтрал

4. Внешность.
• Цвет глаз: -
• Цвет волос: -
• Рост: -
• Телосножение: -
• Отличительные черты: -
• Внешность, предполагаемая для персонажа: На выбор.

5. Отношения
• Родственные связи: -
• Где впервые познакомились: -
• Как часто ссоритесь: -
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: -
• Общее описание: Всё решим  потом.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: -
• Желания/мечты: -
• Отрицательные/положительные черты: -
• Увлечения/хобби: -
• Общее описание: Оптимист. Часто шутит, и улыбается\ухмыляется. Чаще всего совершенно несерьезен. Серьезное выражение лица, для него крайняя редкость. Любит вечеринки, развлечения, шум… это для него как вода для рыбки. Верный друг. Очень верный. Ценит своих друзей, а они в свою очередь, ценят его. Правил и запретов для него не существует. Никогда не замечает их. Да и зачем? Они всего лишь нелепые украшения жизни. Любит книги и творчество. Пьет. А в его карманах всегда найдутся сигареты. Курит. Причем постоянно.

3

Везде где я поставил прочерки (-) – решаете на свое усмотрение.

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Francine A. Saunder |Франсин Александра Сондер
• Клички и прозвища: -

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: -
• Полный возраст: 17 лет
• Страна рождения: Англия
• Чистота крови: скорее всего, полукровка, но можно на ваш вкус

3. Принадлежность.
• Факультет: Когтерван
• Курс обучения: 7 курс
• Сторона: -

4. Внешность.
• Цвет глаз: зеленые
• Цвет волос: темные
• Рост: -
• Телосножение: спортивное
• Отличительные черты: -
• Внешность, предполагаемая для персонажа: желательно посоветоваться со мной. (гостевая --> узнаем аську --> в аську)

5. Отношения
• Родственные связи: -
• Где впервые познакомились: в школе, на 5 курсе
• Как часто ссоритесь: -
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: будущая девушка
• Общее описание:
с этой девушкой у Ноэля никогда не было особых дел, он относился к ней точно так же как и ко всем остальным, но однажды, когда она по его вине вместе с ним получила наказание – они подружились и Ноэль заметил, что эта девушка уж очень похожа на девушку его мечты.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: боится высоты
• Желания/мечты: -
• Отрицательные/положительные черты:
• Увлечения/хобби:
• Общее описание:
- Франсин ужасно правдива. Она совершенно не умеет лгать, просто физически. И совсем не в том дело, что правду матку режет, обижая людей.
- Она не является ни стервой, ни синим чулком – обычная девушка со своими страхами и стремлениями.
- В ней есть благородство, она сострадательна, добра и умна.
- Есть свои недостатки – порой она чересчур неуверенна в себе, не может разобраться в своих проблемах и не слишком стремится общаться с другими людьми.
- Романтична, любит музыку и цветы, верит в лучшее и мир во всем мире.
- Довольно умна, иначе она не попала бы на Когтерван, любит решать логические задачки и очень хорошо учится.
- Порой пилит Ноэля за пренебрежительное отношение к учебе и занудничает.
- У Франс не слишком большая компания, в силу ее характера. Ее считают немного странной, ведь у нее такой тихий голос, спокойный характер, непредрасположенность к вечеринкам. Она как тень. Но Франсин не обижается за это, ведь у нее слишком доброе сердце.
Остальное на ваше усмотрение.

7. Дополнительно:
Мать Франсин – француженка, отец - англичанин
Посты от 20 строк как с моей так  с вашей стороны,  хорошая фантазия (не люблю скучных отыгрышей),  желательно частое посещение (каждый день, через день). И будет здорово, если Вы добавите меня в icq (как зарегитесь спросите в гостевой).
пс. Желательно, чтобы роль взяла девушка 17-18 лет, По возможности умная и образованная, с планами на игру и желанием играть, а не просто заполучить себе парня на халяву. Спасибо за внимание.

ппс. прежде чем придерживать роль - узнайте мою аську и напишите мне. Не хотелось бы чтобы роль взял кто попало.

Отредактировано Noel' Everie (2011-02-27 19:30:32)

4

занята

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Olivia Nickolle Everie | Оливия Николь Эйвери
• Клички и прозвища: Для друзей: Оли, Лив.

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: 15 сентября
• Полный возраст: 17 лет
• Страна рождения: Франция. г Марсель
• Чистота крови: чистокровна

3. Принадлежность.
• Факультет: Слизерин
• Курс обучения: 7
• Сторона: нейтрал

4. Внешность.
• Цвет глаз: на выш выбор
• Цвет волос: темный
• Рост: не выше 1 70
• Телосножение: ---
• Отличительные черты: ---
• Внешность, предполагаемая для персонажа: главное - брюнетка хд

5. Отношения
• Родственные связи: сестра
• Как часто ссоритесь: каждый день хд
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: бум-бум хд
• Общее описание: В этот зимний день, весь Лондон был окутан в снежную пелену, да-да настоящая метель, которую жители не видел уже давно, холодная, чарующая, прекрасная - рождественская метель. Именно в этот день на свет появилась ты, такая же как эта сама метель. С самого рождения и до сегодняшних дней в тебе сохранилась загадка, которую разгадать невозможно. Ты всегда любила внимание, пользовалась авторитетом абсолютно у всех с кем когда-либо общалась, умная, всегда добиваешься поставленной цели.  Месть и прочие подлые вещицы ты презираешь, не опускаясь до такой грязи, зачем тратить время на это? Если все можно выяснить при прямом контакте слова на слово, но если вы собираетесь спорить с Оливией, то вам наверное захотелось через чур острых ощущений, и даже если вы вступите в дискуссию с ней, то уйдете домой проигравшем. Ты остра на язык, что бы унизить тебя, нужно приложить очень большие усилия, но лучше просто не язвить и не грубить тебе. Несмотря на свою внешность, по которой складывается впечатление, что эта девушка настоящая стерва, каких ещё поискать нужно, вы глубоко заблуждаетесь. Оливия всегда была открыта к новым знакомствам, она не позволит себя нагрубить кому-то, настоящая душа компании, правда иногда случаются такие моменты когда она любит побыть одна, поразмыслить о чем-нибудь. Девушка старательна, если она что-то начала, то обязательно должна это закончить... Эгоистичной, стервозной тебя не назовешь, эти слова явно не подходят. Уважаешь своих друзей, а предателей ненавидишь и презираешь. Девушка всегда готова помочь и поддержать, может выслушать и дать совет. Если нужно всегда протянет руку помощи. Она непревзойденный собеседник. В ней существует такое редкое качество - как умение слушать. Оливия не любит когда ею пользуются, такое происходить очень редко, так как Эйвери разбирается в людях довольно хорошо. Она никогда не простит унижение или обиду и постарается отомстить за тех, кто ей дорог. В душе это очень романтичная и нежная натура.  Лив ни когда не будет разделять людей на богатых и бедных, чистокровны вы или же нет, ей наплевать какой человек по материальному положению и внешнему, главное какой он внутри и каков он в общении. Девушка всегда любила свою семью и потерять ее было бы худшим кошмаром, Лив даже думать боится об этом.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: ----
• Желания/мечты: ----
• Отрицательные/положительные черты:----
• Увлечения/хобби: ---
• Общее описание: Девушка очень своеобразного характера с кем-то может быть чутка и легка, с кем-то может быть откровенна и очень открыто. Очень непредсказуемый, безбашенный характер...Виола не когда не страдала из-за своего характера. По натуре человек добрый, хоть многие считают девушку высокомерной. Но она всегда говорит одно и то же «Не судите книгу по обложке, попробуйте её прочитать», тоже самое и с ней. Девушка просто не когда не устает. Всегда говорлива и оптимистична. Ви по натуре очень добрая и отзывчивая, некий комок позитива, которого со временем становится все добрее и добрее. Но, как и у всех у нее есть и отрицательные черты её безупречного характера. Она всегда ответит грубостью на грубость, уж лучше не злить это странную бестию. Хотя если так подумать, она всегда старается решить войну мирным путем, залог маминого характера. Её положительная черта характера, является отзывчивость, она поможет каждому, девушка хоть и врет, но от помощи ближнему не откажется. Переведет старушку через дорогу, объяснит дорогу незнакомцу, все это может сделать Виола. Иногда она очень бывает надоедлива, всегда сует нос не в свои дела и может мешать каждому, когда ей не чем заняться. Многие люди считают гиперактивность девушки плохой чертой её характера. Но на нее это не как не распространяется. Да и вообще она далека до всеобщего мнения. Считает себя не просто частью толпы, а уникальной личностью. Столь весьма высокая самооценка, однако, совсем не завышенной планки.

7. Дополнительно:

5

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/6/upload/0d31a8ff.gif
by tumbler

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Фернандо или Александер, фамилия на Ваш выбор, но испанская
• Клички и прозвища: нету

2. Полное происхождение.
• Дата рождения:
• Полный возраст: 17
• Страна рождения: Испания
• Чистота крови: полукровка

3. Принадлежность.
• Факультет: Слиз или Гриф
• Курс обучения: 7
• Сторона: нейтрал

4. Внешность.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: пол уэсли, джейк джилленкхол

4, 5
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: лучшие друзья
• Общее описание: Его звали Фернандо. Испанец, смуглый с черными бездонными глазами, в которых можно было утонуть. Два дня Пенси добивалась его внимания и два дня смогла провести с ним. Эти два дня тянулись для неё вечность, и так хотелось, чтобы так и продолжилось. Закат. Солнце отражено в море. Его последние лучи проскользнули по лицам обоих. И вот уже Пенси почувствовала вкус его губ, таких приятных манящих обжигающих. Это был их первый и последний поцелуй. Потому как на следующий день Фернандо нужно было возвращаться домой. А потом они встретились в школе. Но тот мимолетный поцелуй для них ничего не значил. Она просто стали дружить, доверяли друг другу свои тайны. дорожили друг другом. Они были как брат и сестра.

6. Характер.
• Общее описание:
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Он - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства.
Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору.
«Он странный» - эти слова он слышал всегда и от очень многих.
Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок.
Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Сталкиваясь с ними, Деймон как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен.
Алекс из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него.
Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что он хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку.
Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
плюс добавление от себя.
7. Дополнительно:
отец - испанец, мать - англичанка.
желательно чтобы персонажа взял молодой человек. посты от 15 строк и выше. частое посещение. и желательно что бы была аська.

6

занята

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Серена Лавджой \ Serena Lovejoy. - Сменена. 
• Клички и прозвища: Лав.

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: На ваш выбор.
• Полный возраст: 17
• Страна рождения: Англия, Лондон.
• Чистота крови: Чистокровка или полукровка.

3. Принадлежность.
• Факультет: Рейвенкло или Гриффиндор.
• Курс обучения: Седьмой.
• Сторона: Желателен нейтралитет.

4. Внешность.
• Цвет глаз: Голубые
• Цвет волос: Блондинистые
• Рост: На выбор, но не слишком высокий.
• Телосножение: Нормальное.
• Отличительные черты: На выбор.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Аманда Сэйфрид

5. Отношения
• Родственные связи: Ноу.
• Где впервые познакомились: На семейном ужине.
• Как часто ссоритесь: Практически никогда.
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: BFF
• Общее описание: Смотрим 6 пункт, общее описание.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: На выбор. Однако никаких бесстрашных чудес природы, которые ну просто никак не могут бояться чего-то. Она человек уязвимый, помните это.
• Желания/мечты: Хочет стать достойной волшебницей. Достичь успехов в своем любимом предмете, коим является трансфигурация.
• Отрицательные/положительные черты: В ней много положительных черт а вот отрицательные.. порой слишком уязвима.
• Увлечения/хобби: Хорошо играет на фортепьяно. Обожает трансфигурацию и УЗМС. И вообще животных.
• Общее описание: Ты та, кому я могу доверять с закрытыми глазами. Та, на которую всегда можно положиться. Мы знакомы практически с пеленок. Росли вместе. Были рядом друг с другом в самые трудные или счастливые моменты жизни. Ты знаешь обо мне все, слышишь? Все. Я знаю, что с тобой можно поговорить. Ведь ты так великолепно можешь хранить тайны и давать такие полезные советы. В моих глазах ты ангел. Светлая, положительная. Такая правильная. Добрая. Такая умная и красивая. Я считаю, что идеальных людей не существует, но в моих глазах ты именно идеальна. Порой бываешь эмоциональной. Порой слишком... не знаю, как сказать: добрая? Светлая? В общем, слишком нежная, что бы спорить\ссориться\драться с кем-то. Да, ты держишься спокойно в таких случаях, однако я знаю, что тебе нужна защита. Сколько себя помню, я это и делала. Защищала тебя. Не давала никому в обиду. Ты – свет, который ведет меня по жизни. Я же та, кто всегда защищает тебя. Моя неповторимая, лучшая подруга.

7. Дополнительно: Требования стандартны и банальны. Если будут вопросы, можете обратиться в аську - 588013993

7

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Lolita "Lola" Ditmar | Лолита "Лола" Дитмар
• Клички и прозвища: Лола

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: 21 октября
• Полный возраст: 17 лет
• Страна рождения: Германия, Бонн
• Чистота крови: чистокровна

3. Принадлежность.
• Факультет: Слизерин
• Курс обучения: 6-7 курс
• Сторона: -

4. Внешность.
• Цвет глаз: темно-серые
• Цвет волос: рыжие
• Рост: -
• Телосложение: -
• Отличительные черты: -
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Хэйли Уильямс

5. Отношения
• Родственные связи: -
• Где впервые познакомились: в Хогвартсе
• Как часто ссоритесь: -
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: лучший друг
• Общее описание: она всегда была для меня кем-то... даже большим чем сестра, наверное. В ней всегда кипит жизнь, рядом с ней мне начинает казаться, что я и правда живу. Порой она чересчур сурова со мной - это правда, я не самый лучший человек в мире. Иногда она может быть даже жестокой, но никогда - не справедливой. Если есть что-то, что я никому не могу рассказать - она просто молча поддержит меня, а когда нужно - может и по ушам съездить и никакой морали. Ведь это лучше всякой морали. Она для меня не девушка, в самом положительном смысле этого слова. Мне никогда и в голову не пришло бы взглянуть на нее как на всех тех, с кем я когда-либо встречался. Да и она не одобрит этого. У меня никогда не было лучше друга. Именно друга, а не подруги.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: -
• Желания/мечты: стать лучшим художником.
• Отрицательные/положительные черты: прямолинейность, иногда чуть ли не жестокость/спокойствие, справедливость, ум, уверенность, самодостаточность
• Увлечения/хобби: рисование
• Общее описание: в Хогвартсе ее знают под именем "художница Лола". Скажи это - и все поймут о ком речь. Всю свою душу она отдала рисованию. Какой это стиль? Не понятно. Она рисует каких-то удивительных рыб, странные цветы других миров, что-то совершенно абстрактное и прекрасное... Рожденная в семье коренных немцев едва ли можно сказать, что девушка переняла у них присущий этой нации педантизм. А вот некоторую прямолинейность и самодостаточность - почти в полной мере. Ее мало интересует мнение других, она сама себе судья, исполнитель приговора и так далее. Наверное, ее по праву можно назвать справедливой. Она никогда не лезет с советами и своими переживаниями к остальным. Разве что сами подойдут. Она делит мир на черное и белое, однако, признавая, что есть и полутона, но не принимает их сердцем. Не может принять. Нельзя сказать, что она замкнута и неразговорчива - она вполне охотно общается с остальными слизеринцами, бывает на вечеринках и, возможно, чрезмерно пьет. Не слишком женственная, она тем не менее прекрасно разбирается в психологии людей и может привлечь к себе внимание любого человека.

7. Дополнительно: будет здорово, если персонажа возьмет девушка 17-18 лет и желательно прежде чем писать анкету и придерживать роль - написать мне в аську, которую можно узнать в гостевой.

8

http://savepic.org/1408187.jpg

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Дориан Стэнфорд / Dorian Stanford. Второе имя выбирайте сами.
• Клички и прозвища: Дори / Dori.

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: 18.05.1979
• Полный возраст: 18 y.o.
• Страна рождения: Великобритания.
• Чистота крови: Маглорожденый.

3. Принадлежность.
• Факультет: учился на Когтевране, но теперь, после окончания школы, является стажёром. (предмет выбирайте сами).
• Курс обучения: ...
• Сторона: не относит себя ни к одной из сторон. решил, что не будет вмешиваться во все эти разборки, дабы не подвергать свою семью опасности.

4. Внешность.
• Цвет глаз: карий.
• Цвет волос: шатен.
• Рост: 1.67
• Телосножение: спортивное.
• Отличительные черты: имеется шрам на левой руке, появившийся из-за падения.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Скандар Кейнс / Skandar Keynes.

5. Отношения
• Родственные связи: для него я сестра. ну а он мне, соответственно, брат.
• Где впервые познакомились: дома хд
• Как часто ссоритесь: почти никогда.
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: лучшие друзья.
• Общее описание:
Знаешь, ты всегда был для меня опорой. Хоть в 7, хоть в 11, хоть в 15 лет. Всегда. Правда, в  детстве мы были дружнее, нежели сейчас. Меня поразило то, что ты не хочешь встать на сторону Отряда Дамблдора, а ты не хотел, чтобы я участвовала во всех этих разборках добра и зла. Я знала, что могу доверить тебе все секреты. А теперь я совершенно не уверена, каким ты стал. Неужели ты присоединился к Пожирателям и Тёмному Лорду? Надеюсь, что ответ будет отрицательным. Ты ведь знаешь, что твоя младшая сестрёнка нуждается в поддержке.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: боится дантистов. также терпеть не может таких существ, как волки.
• Желания/мечты: мечтает вернуться в мир маглов и жить спокойной, не связанной с магией, жизнью.
• Отрицательные/положительные черты: иногда бывает слишком занудливым, можно ещё сказать, что слишком правильным / не боится трудностей.
• Увлечения/хобби: ранее увлекался квиддичем. собственно, именно он привлек к этому виду спорта младшую сестру. но где-то на четвертом курсе отошел от полетов на метле вовсе. самым любимым предметом в школе являлось зельеварение.
• Общее описание:
Каким он является? Мудрым, это уж точно. Вот чего-чего, а ума ему не занимать. Пока учился, был чуть ли не лучшим на курсе.
Никогда не влезает в чужие дела. Ему просто не интересно. Да и лишние неприятности явно не нужны. Правда, умудрялся таки нарушать школьные правила. Например, шатался по коридорам в учебное время. Или же выходил из гостиной Когтеврана позже девяти и уходил не пойми куда. Но самым важным его нарушением был поход в Запретный Лес. Без какого либо разрешения на такое действия преподавателя или же директора. И как, спросите Вы? Оказался безнаказанным. Просто не был пойман за руку. Вот везунчик, не правда ли?
Знаете, а ещё в нем присутствует лидер. Совсем немного, но что-то есть. Не даром же он постоянно собирал друзей и отправлялся куда-то. Если было что-то запретное - то всегда брал вину на себя.
В каком-то смысле, его можно назвать заботливым. По-крайней мере, так может утверждать его сестра.

7. Дополнительно:
Будет просто прекрасно, если данного персонажа возьмет достаточно веселый и общительный парень. Главное знать, что Вы сможете отыграть этого персонажа. Ведь его историю можно развить очень даже интересно. Если захотите изменить внешность - свяжитесь со мной. Аську смогу дать в гостевой.

Отредактировано Melanie Stanford (2011-02-23 21:31:03)

9

1. Полное имя необходимого персонажа - Придержан
• Полное имя: на выбор
• Клички и прозвища:

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: 2 апреля 1980
• Полный возраст: 17 лет
• Страна рождения: Англия
• Чистота крови: Полукровен

3. Принадлежность.
• Факультет: Грифиндор
• Курс обучения: 7 курс
• Сторона: нейтрал, склоняется к пс

4. Внешность.
• Цвет глаз: серые, не понятные оО
• Цвет волос: русые
• Рост: 1.87 м
• Телосножение: обычное
• Отличительные черты: волосы в вечном беспорядке.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Hayden Christensen

5. Отношения
• Родственные связи: нету
• Где впервые познакомились: Хогвартс-Экспресс
• Как часто ссоритесь: пару рас в день, зависит от того кто первый уступит и в чем.
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: передружба - недоотношения
• Общее описание: Их первая встреча была в Хогвартс-Экспрессе. Такие маленькие, зелёные и напуганные. Но мысль о том, что вечером они будут в месте, в котором проведут свои следующие 7 лет, с одной стороны радовала, а с другой немного пугала. У каждого были свои мысли: а вдруг у меня не будет там друзей или меня будут обижать? нет, я такого не хочу, я маме пожалуюсь. Познакомились они банально, [Имя] подсел в купе к девушке и начал разговор. Он  был мил, смешной, обаятелен и мигом обратил внимание Сири к своей персоне. И первый страх, об отсутствии друзей, мигом пропал из мыслей девушки. Прошел год. Девушка была на Зелёном факультете, а парень на Золотом. Этот год, после Экспресса, они не общались, вообще. Почему? Никто не знает ответ, хотя вероятнее из-за вражды факультетов. На втором курсе, случайная встреча в библиотеке изменила их жизнь. Парень не стерпел и высказал все - то, что ему не нравится эта вражда, что, он хочет обратно дружить с ней, с той девочкой, которую повстречал в купе поезда. Они были всего детьми.
С тех пор их стали чаще видеть вместе, как они вместе проводили выходные, иногда учили домашнее задания, просто бродили по коридорам. Её однокурсники не сильно это одобряли, но указывать девушке не могли. Тем более что она не отказывалась и от дружбы и с Слизоринцами. Шестой год обучения был кардинальным. Её бросил очередной парень, а лучший друг [Имя] обсуждал вместе с ней это событие, если бы не... Знаете, как в сопливой истории? Они сидели рядом, он обнял ее, и они просто не вовремя повернули друг к другу лица... В таком случае говорят, что дружба полетела ко всем чертям. В этот момент Сири поняла, что ближе человека может и не найти, и что сейчас сделает самую большую ошибку в жизни, но...
После этого злосчастного поцелуя, эти двое до сих пор понять не могут кто они теперь друг для друга, лучшие друзья или нечто большее.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании:
• Желания/мечты:
• Отрицательные/положительные черты:
• Увлечения/хобби:
• Общее описание:
этот пункт полностью на ваше усмотрение.

7. Дополнительно: Было бы здорово, что бы персонажа взял парень)

Отредактировано Siri Bordeaux (2011-02-28 00:01:53)

10

Придержана|Придержана

1. Полное имя необходимого персонажа.
• Полное имя: Фрида | Frida, фамилия и второе имя на ваш вкус.
• Клички и прозвища: -

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: -
• Полный возраст: 16 лет
• Страна рождения: Ирландия
• Чистота крови: предположительно чистокровная, но доподлинно неизвестно.

3. Принадлежность.
• Факультет: Когтевран
• Курс обучения: 6
• Сторона: придерживается нейтралитета.

4. Внешность.
• Цвет глаз: синие.
• Цвет волос: русые.
• Рост: 1.75, где-то.
• Телосложение: стройное, даже хрупкое.
• Отличительные черты: кошмарная бледность из-за недостатка солнца.
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Мона Йоханссон.

5. Отношения.
• Родственные связи: нет.
• Где впервые познакомились: в Хогвартсе, перед распределением.
• Как часто ссоритесь: нечасто, но бывает.
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: а можно двумя? Настоящий друг.
• Общее описание: Фрида и Джейми познакомились очень прозаично – Джей чуть не опоздал на поезд, поэтому сел в последнее незанятое место в купе со странной тихой девочкой. Джей сумел разговорить девчонку, они стали неплохими приятелями еще до того, как поезд остановился на платформе «Хогвартс». Всё время до самого распределения не отходили друг от друга, но как Стивенс услышал, что его новую знакомую зачислили на Когтевран, куда ему было даже при желании не попасть, он помрачнел. Но несмотря на принадлежность к различным факультетам, эти двое не зря узнали друг друга тогда, в поезде, потому как с того момента стали лучшими друзьями.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании:­ -
• Желания/мечты: -
• Отрицательные/полож­ительные черты: -
• Увлечения/хобби: -
• Общее описание:
Имеет три главные черты характера – любовь к творчеству, оригинальность и абсолютную независимость. Она обожает искусство, живопись, музыку, танцы и т.д. Ни за кем не гонится, но ищет себя. Она пробовала себя в квиддиче, затем на третьем курсе взяла сразу все дополнительные предметы. А еще ей глубоко на все плевать. Она хотя и эмоциональна, редко проявляет что-то на людях, ее эмоции видят только дорогие люди. Фрида сильная личность, привыкла всего добиваться сама. Обладает фантастической способностью все и всегда успевать. Не знает, что такое любовь - то ли не любила, то ли все эти описания восхищенных "невозможно жить друг без друга", "сердце бьется быстрее при упоминании его имени" в книгах - бред сивой кобылы и любовь гораздо более реальная штука. Не знает доподлинно чистоты своей крови, хотя родилась в довольно богатой ирландской семье, так же имеет младшую сестру Эйврил. Мать и отец погибли в пожаре. Сама девушка воспитана бабушкой.

Отредактировано Jamie Stevens (2011-03-12 21:29:45)

11

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: на выбор, но было бы хорошо, если бы со мной согласовали (:
• Клички и прозвища: так же, на выбор

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: на Ваше усмотрение;
• Полный возраст: полных восемнадцать лет;
• Страна рождения: Великобритания, Лондон;
• Чистота крови: если администрация разрешит - чистокровен, если нет - Бог с ним, полукровен

3. Принадлежность.
• Факультет: выбирайте между Гриффиндором и Хаффлпаффом;
• Курс обучения: седьмой курс;
• Сторона: отряд Дамблдора

4. Внешность.
• Цвет глаз: серый;
• Цвет волос: тёмно-русый;
• Рост: 1,75 минимум;
• Телосножение: спортивное;
• Отличительные черты: я думаю, с этим сами справитесь;
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Брэдли Джеймс. если он совсем не по духу придётся - со мной всё можно обговорить, я не кусаюсь. но предупреждаю сразу - на Алексов Эвансов и остальных представителей субкультур я не соглашусь

5. Отношения
• Родственные связи: на Ваше усмотрение;
• Где впервые познакомились: третий курс, квиддич;
• Как часто ссоритесь: не сказать, что часто, но лёгкие обиды бывают частенько;
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: любовь, и прочие неприятности;
• Общее описание: ы познакомились на квиддиче, ты был охотником в команде своего факультета, а я, бросившая квиддич, наблюдала за игрой со скамьи. я давно тебя видела в коридорах замка, но никак не решалась подойти, а ведь ты мне нравился. нравилась даже твоя заносчивость, нравились даже твои издёвки над некоторыми моими сокурсниками. и вот, на третьем курсе, на одной из игр, что-то произошло.. ты получил травму, упал с метлы. высота не большая, ты ничего не повредил, но я очень испугалась, и каждый день приходила к тебе в палату. я помню, как ты удивлялся, ведь ты мне, по сути, никто. таким образом мы подружились, я узнала тебя с другой стороны. ты меня оберегал, постоянно психовал, когда видел, как я обнимаюсь или хожу за руку по коридорам замка с очередным ухажёром, и я думала, что это нормально - друзья друг за друга стоят горой, ибо переживают, как бы очередной такой "мудак" или очередная такая "овца" не испортила жизнь. только через год, когда у тебя появилась подружка, я поняла, что ты чувствовал. это не просто переживание, это ревность. я чувствовала, что мы начинаем переходить ту черту дружбы - всегда вместе, всегда улыбаемся, ходим по коридорам в обнимку. уже тогда все думали, что мы встречаемся, а мы лишь смеялись в ответ, в тайне мечтая о том, что бы это было правдой. так мы прожили до шестого курса, обманывая своё сознание, пряча свои чувства. и лишь в конце шестого курса, очередной раз гуляя у озера и наслаждаясь весной, мы признались себе, и друг другу в своих чувствах. с тех пор мы вместе, мы - пара. всё так же смеёмся, проводим много времени вместе, и до безумия ревнуем друг друга после очередного флирта на стороне.

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: на Ваше усмотрение;
• Желания/мечты: на Ваше усмотрение;
• Отрицательные/положительные черты: рисковый, авантюрист, упёртый, ревнивый, любит выпендриваться | добрый, преданный, образованный, знает где и как правильно показать себя;
• Увлечения/хобби: главное увлечение - квиддич, а дальше на Ваше усмотрение;
• Общее описание: знаешь, не все должны быть вольными, невообразимо индивидуальными людьми - кто-то обязательно должен быть старомодным занудой. тебе не нравятся такие люди. ты с детства привык к драйву, ты то и делаешь, что веселишься - шутишь, корчишь рожи. иногда, даже, скорее, чаще всего люди не могут понять, ты серьёзно говоришь, или ты просто прикалываешься? ты слишком упёрт: это хорошо, или плохо? ты думаешь, что это хорошо. тебя не переубедишь - если тебе что-то пришло на ум, оно оттуда и не уйдёт, пока не воплотиться в реальность. одним видом создаёшь впечатление упёртого барана, напыщенного индюка. ты такой даже, скажем так, для своих. правда, этим самым "своим" ты открываешь доступ к потаённым чертам твоего характера: оказывается, ты добр, и предан тем, кто дорог тебе, даже если они тобой не дорожат. ты однолюб, да, но ты никогда не упустишь шанса пофлиртовать с симпатичной девушкой, просто так, для забавы. самый настоящий магнит для неприятностей, очень уж ты их любишь, очень уж ты рискованный. уже несколько раз, из-за твоих глупых выходок, тебя собирались выгнать из Хогвартса, но ты "родился в рубашке" - с тебя всё как с гуся вода, ей Богу. у тебя всегда хорошее настроение, ты всегда приветлив с окружающими. не упустишь шанса подколоть какого-нибудь пятикурсника, но это ерунда, по сравнению с твоей любовью к дракам. именно из-за этих драк ты часто убираешь в коридорах замка, отсиживаешься в кабинете декана факультета до полуночи, или, ещё чего хуже, помогаешь мерзкому сквибу, раскладывая какие-то карточки в алфавитном порядке.

7. Дополнительно:
- было бы замечательно, даже очень (!), если бы персонажа взял образованный молодой человек, с желанием играть и хорошо проводить время во флуде;
- перед регистрацией, или после неё, большая просьба добавить меня в icq, номер которой Вы можете узнать у меня в профиле, ибо хочется знать, с кем буду иметь дело в будущем;
- желательно, что бы человек был активен - посещение ролевой не раз в две недели, по возможности - каждый день, через день.
аминь

12

1. Полное имя необходимого персонажа
• Полное имя: Кристиан-дальше-на-твой-вкус. Второе имя и фамилия непринципиальны, но имя - обязательно Кристиан, Крис (Christian, Chris). Фамилия, если тебя интересует моё мнение, больше бы подошла какая-то короткая. Но тут уже на твоё усмотрение.
• Клички и прозвища: Никаких слюнявых только! а так, опять же, свобода слова.

2. Полное происхождение.
• Дата рождения: хотелось бы, чтобы старше, чем я. моя дата рождения - 4 октября. год такой же - 1980.
• Полный возраст: 18 или 17, получается.
• Страна рождения: неважно.
• Чистота крови: тоже не очень-то принципиально.

3. Принадлежность.
• Факультет: только Слизерин.
• Курс обучения: 7.
• Сторона: никакого ОД. или нейтрал, чтобы запрещать мне посещать собрания ОТ, или тот же ОТ, но особой заинтересованности не проявляешь, так, скучно - потому и ходишь. ну, в общем-то, как и я.

4. Внешность.
• Цвет глаз: неважно
• Цвет волос: ну там по внешности посмотришь
• Рост: выше 167 см, но в пределах разумного
• Телосложение: не особый дрищ дохляк, но и не хомячок. в форме себя держишь, спортивный, может.
• Отличительные черты: придумаешь)
• Внешность, предполагаемая для персонажа: Boyd Holbrook | Бойд Холбрук. и только он. я для тебя его придержала в спец теме)

5. Отношения
• Родственные связи: -
• Где впервые познакомились: допустим в Хогвартс ехали вместе. неважно. придумаешь если что
• Как часто ссоритесь: бывает.
• Опишите ваши отношения с этим персонажем одним словом: любовь до гроба и все дела)
• Общее описание: придумаешь)

6. Характер.
• Страхи/фобии/мании: тоже на твой выбор
• Желания/мечты: см выше
• Отрицательные/положительные черты:  решишь сам
• Увлечения/хобби: придумаешь
• Общее описание: в общем, расписывать особенно не стану, но в общем и целом - ты законченный циник, этакий ехидный индюк, с очень высокой самооценкой, хотя это, в общем-то, оправданно. очень острый язык, за словом в карман не полезешь. весь такой из себя мужик вообще. в меру ревнивый, собственник. а ещё тебе нравится, что я молчу очень часто: может, за мой счёт тоже самоутверждаешься, но меня никогда не подкалываешь, ибо знаешь, что если нужно, я тоже смогу ответить.  да и наедине сопли не разводишь. если я говорю "нет" - убедишь, что всё-таки "да". за это и ценю тебя очень. за то, что твёрдо стоишь на своём, умеешь убеждать, не словами - действиями. никаких уговоров. основное - вот. сам распишешь, доверяю твоему вкусу.

7. Дополнительно:
стукни в асю, как появишься, что ли)642836226
и, да
посещение раз в неделю - не катит. либо каждый, либо через день хотелось бы))) я, конечно, не тиран, но всё же

Отредактировано Prudence Blaire (2011-03-15 20:52:14)


Вы здесь » V E N S E R O » Гостевая книга » Необходимые персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно